Вс, 28 апреля, 03:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На избирательных участках видишь наши микрофоны: Дудаев поблагодарил журналистов ЧР за активное освещение выборов

На избирательных участках видишь наши микрофоны: Дудаев поблагодарил журналистов ЧР за активное освещение выборов

15.03.2024 16:52

Помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, заместитель Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Ахмед Дудаев совместно с руководителями средств массовой информации региона приняли участие в выборах Президента РФ.

«Сегодня в Чеченской Республике, как и по всей стране, настроение праздничное. Мы видим, с утра огромное количество избирателей, которые вышли сегодня отдать свой голос за достойного кандидата. Только что озвучили промежуточные итоги – около 300 тысяч человек уже проголосовали, что составляет почти 33 % избирателей. Это при том, что у нас еще не завершился первый день. Мы знаем, что сегодня рабочий день, с завтрашнего дня ожидаем что явка будет еще выше. Мы традиционно занимает лидирующие позиции в стране среди всех субъектов по проценту явки, по количеству избирателей и голосов», – сказал Дудаев.

Он также выразил слова благодарности журналистскому обществу региона за оперативное и грамотное освещение выборов. Министр подчеркнул, что большой объем работы был проделан еще в предвыборный период.

«Мы знаем, что огромное количество избирательных участков отрабатывается нашими журналистами. Мы получаем контент со всех уголков республики, даже самых отдаленных районов. Наши коллеги записывают интервью у представителей руководства республики, старейшин, молодых людей, спортсменов. На всех активных зонах присутствуют наши группы. На различных избирательных участках видишь наши микрофоны. Все современно транслируется и своевременно выкладывается, доводится информация до получателей. Держат в курсе всех жителей республики. Хочу поблагодарить коллег за такую активную и профессиональную работу», — добавил Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |