Вс, 28 апреля, 01:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Симоньян предложила обязать ТЦ оплачивать вооруженную охрану

Симоньян предложила обязать ТЦ оплачивать вооруженную охрану

25.03.2024 11:50

Владельцы торговых центров должны платить за вооруженную охрану Росгвардии, предложила главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале.

tvcenter.ru

"Пишут, что нельзя поставить у каждого торгового центра Росгвардию с автоматами. Что не хватает средств. У Росгвардии их и не должно на это хватать. А у владельцев ТЦ — вполне хватает. Нужно обязать ТЦ оплачивать эту услугу так же, как они обязаны оплачивать противопожарные системы, например. Сверхприбыли станут капелюшечку меньше, не очень даже заметно. Зато люди останутся живы, и следователь не придет", — написала она.

Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске. В зал ворвались несколько мужчин в камуфляже и без масок, расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки.

По последним данным СК, погибли 137 человек, трое из которых — дети. Симоньян сообщила, что число жертв выросло до 143. По данным Минздрава Подмосковья, в результате теракта пострадали 182 человека.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |