Сб, 27 апреля, 17:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кайрат Сатыбалды: «Мы вас любим, уважаем и молимся за вас»

Кайрат Сатыбалды: «Мы вас любим, уважаем и молимся за вас»

05.10.2014 22:46

Секретарь народно-демократической партии Казахстана Кайрат Сатыбалды поздравил от имени Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Главу ЧР Рамзана Кадырова с днем рождения.

«Разрешите мне от имени моего отца Нурсултана Назарбаева поздравить вашего лидера - моего брата Рамзана с днем рождения! Цените и берегите Рамзана, потому что он гарант мира в республике. Дай Аллах, Рамзан Ахматович, вам здоровья. Я желаю чеченскому народу процветания», - сказал К. Сатыбалды.

Он отметил, что чеченский народ достоин уважения.

«Сегодняшний мир на чеченской земле выстрадан путем больших потерь. Сколько крови, сколько человеческих жизней отдано за нынешнее благоденствие республики, ее народа. За мир на чеченской земле отдал свою жизнь первый президент республики Ахмат-Хаджи Кадыров. Пусть земля ему будет пухом. Я желаю чеченскому народу больше никогда не видеть горя. Дай Аллах мира вашему народу. Большинство чеченцев 1944-1960 годов родились в Казахстане. Хочу сказать вам: помните, что мы вас любим, уважаем и молимся за вас», - подчеркнул секретарь НДП Казахстана К. Сатыбалды.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |