Вс, 28 апреля, 01:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Залдостанов: "Рамзан, я благодарю Бога за то, что мы стали друзьями "

А. Залдостанов: "Рамзан, я благодарю Бога за то, что мы стали друзьями "

05.10.2014 22:49

На праздничном концерте в летнем амфитеатре Грозного присутствовал лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов.

Он заявил, что с именами первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы ЧР Рамзана Кадырова связана новая история России.

"Феномен Ахмата и Рамзана Кадыровых еще предстоит изучить историкам, но то, что эти два человека стали частью истории России - это уже факт. Целостность России, ее нации навсегда будет связана с этими именами», - сказал он.

Он поздравил Р. Кадырова и чеченский народ с праздником.

"Рамзан, я искренне благодарю Бога за то, что мы стали друзьями, за то, что в городе Грозном будет открыт мотоклуб "Ночные волки" во главе с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения. С превеликим уважением к тебе, от чистого сердца! Спасибо, Рамзан! Спасибо, Грозный!", - сказал А. Залдостанов.

Отметим, грандиозный концерт, который в эти минуты завершился в Грозном, был посвящен Дню молодежи, Дню учителя и дню рождения столицы ЧР.

На летней сцене выступили известные российские звезды эстрады: Тимати, Авраам Руссо, Сати Казанова, Валерия, Николай Басков, Зара, Полина Гагарина и другие.

Завершился праздничный концерт традиционным фейерверком.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |