Вс, 28 апреля, 09:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С. Аксенов поздравил Р. Кадырова и г. Грозный с днем рождения

С. Аксенов поздравил Р. Кадырова и г. Грозный с днем рождения

05.10.2014 21:50

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил жителей Чеченской Республики с Днем города Грозного. Он отметил, что поражен теми изменениями, которые произошли в республике и в Грозном.

«Когда я приехал сюда в первый раз, Рамзан Ахматович провез меня по городу. Я, конечно же, был поражен. Как изменилась Чечня, как изменился Грозный благодаря старанию и трудолюбию чеченского народа, у которого есть лидер – Рамзан Кадыров, за которым идут люди, которому доверяют. Рамзан Кадыров -человек, который делает то, что обещает, который в трудную минуту всегда оказывает поддержку близким. Несмотря ни на что, несмотря ни на какие тяжести и лишения, он является опорой и верным соратником нашему президенту Владимиру Путину. Благодаря таким лидерам, как Рамзан Кадыров, Россия и Чечня будут развиваться, будут процветать. И вместе мы сможем действительно укрепить наши отношения, наши связи, наше единство», - сказал он.

С. Аксенов также отметил, что в самую трудную минуту для Республики Крым первым из руководителей субъектов, который позвонил и предложил помощь, был Р. Кадыров.

«В самую сложную минуту "крымской весны" первым из руководителей субъектов РФ мне позвонил Рамзан Ахматович и предложил помощь, протянул руку дружбы. Когда есть рядом такое плечо, то это дорогого стоит. Благодаря Президенту России и Главе Чеченской Республики Крым сегодня вновь вернулся в состав России мирно, без потерь», - сказал С. Аксенов.

Глава Крыма также поздравил Р. Кадырова с днем рождения.

«Я хочу поздравить настоящего патриота России, лидера чеченского народа, настоящего мужчину, настоящего друга, который в сложную минуту готов прийти на помощь. Рамзан Ахматович, вы должны знать, что в Крыму у вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом моральным и духовным. Вы можете на нас рассчитывать. С днем рождения вас!» - подчеркнул С. Аксенов.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |