Вс, 28 апреля, 00:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: "Ситуация в Чечне стабильная и полностью контролируется правоохранительными органами"

Р. Кадыров: "Ситуация в Чечне стабильная и полностью контролируется правоохранительными органами"

05.10.2014 20:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что произошедший в Грозном самоподрыв не повлиял на ситуацию в регионе.

"Она стабильная и полностью контролируется правоохранительными органами", - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.

Он отметил, что в дни, когда жители ЧР отмечают праздник Курбан-байрам, ваххабиты и террористы попытались превратить праздники в народную трагедию, пролить кровь десятков и сотен людей.

"Незаконнорожденный бандит с пистолетом представился на посту сотрудником полиции и попытался пройти на площадь, где отмечали целый ряд праздников. Мужество и профессионализм работников полиции предотвратили возможные многочисленные жертвы среди гражданского населения. При досмотре бандит осуществил самоподрыв. Погибли и ранены сотрудники. Они будут представлены к государственным наградам. Ваххабиты хотели показать, что они есть, а мы докажем, что их не должно быть ни в Чечне и нигде в другом месте. Мы будем их уничтожать, где бы они ни находились. Случившееся не повлияло на ситуацию в Чечне. Она стабильная и полностью контролируется правоохранительными органами ", - написал Р. Кадыров.

Он также выразил соболезнования родным и близким погибших.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |