Сб, 27 апреля, 19:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские приставы отметили свой профессиональный праздник

Чеченские приставы отметили свой профессиональный праздник

05.11.2014 17:14

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного пристава и 149-летию образования института судебных приставов России.

На празднике судебных приставов присутствовали и.о. руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Дмитрий Кашлюнов, заместитель председателя Парламента ЧР Саид Юсупов, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев и другие.

Приглашенные гости сказали немало теплых слов и пожеланий в адрес виновников торжества, пожелали дальнейших профессиональных достижений, а также вручили награды сотрудникам Управления, отличившимся в работе.

Всего более 80 сотрудников Службы в этот день получили заслуженные награды, в том числе ведомственные медали «За службу» 1, 2 и 3 степеней.

Также главный судебный пристав ЧР С. Сааев наградил Благодарственными письмами сотрудников телерадиокомпаний «Грозный» и «Вайнах» за активное содействие в оперативном и достоверном освещении деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором выступили дети судебных приставов, учащиеся подшефной школы и участники творческого конкурса «Хрустальные звездочки».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |