Сб, 27 апреля, 23:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студенческий концерт, посвященный Дню мира ЧР прошел в Грозном

Студенческий концерт, посвященный Дню мира ЧР прошел в Грозном

16.04.2015 20:35

Сегодня, 16 апреля, в стенах Дворца молодежи так же как и во всей Чеченской Республике отмечали День мира. Отличалось мероприятие от других только тем, что проходило оно при участии и для студенчества.

В концерте приняли участие не только студенты чеченских вузов, в честь праздника в Грозный приехали студенты Дагестанского государственного университета.

Молодежь пела, играла на музыкальных инструментах, зал поддерживал своих товарищей со сцены аплодисментами и дружеским смехом.

Организатором праздничного мероприятия выступила РМОО «Студенческая молодежь» при поддержке министерства Чеченской Республики по делам молодежи. Как рассказала начальник отдела семейной политики и социальной защиты детства Минмолодежи ЧР Айшат Насугаева, дагестанские студенты изъявили желание посетить город Грозный, пообщаться со студентами вузов Чеченской Республики и, конечно, поздравить их с таким важным для региона праздником.

«Это прекрасный пример того, что решение об отмене контртеррористической операции на территории нашей республики дало положительные результаты. Кроме того, что регион активно развивается, к нам хотят приезжать в гости, на экскурсии, с нами хотят знакомиться, общаться, нас поддерживают. Это говорит о том, что многонациональный народ России действительной объединяется», - подчеркнула А.Насугаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |