Сб, 27 апреля, 19:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном стартовал форум «Поколение лидеров-2015»

В Грозном стартовал форум «Поколение лидеров-2015»

16.06.2015 17:33

В Грозном начал свою работу Региональный образовательный форум «Поколение лидеров-2015», в рамках которого проходит подготовка участников из Чеченской Республики к Северо-Кавказскому молодежному образовательному форуму «Машук-2015».

Сегодня в рамках данного форума во Дворце молодежи состоялась встреча дирекции с будущими участниками делегации от Чеченской Республики.

- Наша цель в проведении региональных «предмашуков» - это подготовка участников делегаций из субъектов к главному молодежному событию округа - «Машук -2015» , которое состоится в городе Пятигорске с 24 июля по 7 августа текущего года, - отметил директор СКМОФ «Машук-2015» Георгий Головин.

В ходе встречи была проведена презентация образовательной и культурной программы «Машук-2015». Руководитель образовательной программы на форуме Олег Лешко вместе с активистами провел курсы по социальному проектированию и консультации по написанию и защите проекта у региональных и федеральных экспертов.

В своем выступлении арт-директор форума Иван Высочевский отметил значимость данного мероприятия и сообщил о нововведениях в программе форума.

- В этом году увеличатся суммы грантов, при распределении которых в приоритете будет финансирование командных проектов. Сам форум будет разделен на две смены, включающие в себя по три направления. В первую смену войдут «Гражданская инициатива», «Патриотическое воспитание» и «Добровольчество». Во второй смене - «Информационное пространство», «Предпринимательство» и «Инновации». Поэтому «Предмашук» - это важнейший этап подготовки, где можно получить знания для защиты и дальнейшей реализации своих проектов. А что касается самого молодежного форума, то это уникальная возможность провести свой летний отдых с пользой, найти новых друзей, получить знания, хорошие впечатления и возможность начать карьеру, - подчеркнул Иван Высочевский.

После завершения официальной части встречи все желающие смогли задать экспертам интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |