Вс, 28 апреля, 11:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление с Днем флага России от директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризвана Дадаева

Поздравление с Днем флага России от директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризвана Дадаева

22.08.2015 19:49

Дорогие россияне!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг - не просто национальный символ России. Это свидетельство богатейшей истории нашей страны, нерушимости исторических традиций.

Великой России пришлось пережить немало потрясений, однако сегодня мы вместе создаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют для нас силу, веру, благородство, любовь к Родине - те качества, которые во все времена помогали побеждать. Современную, свободную и процветающую Россию невозможно представить без государственного флага, вдохновляющего наших соотечественников на подвиги, вселяющего в граждан уверенность в завтрашнем дне.

Благополучие страны создается всеми ее регионами, всеми гражданами. И жители Чеченской Республики во Главе с Героем России Рамзаном Кадыровым своим созидательным трудом, активной гражданской позицией вносят весомый вклад в общее дело.

Пусть и впредь под российским трехцветным флагом страна и наша республика идут по пути развития и процветания. Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей Родины. Пусть благополучие и согласие всегда живут в каждом доме на российской земле.

В этот знаменательный день, желаю всем мира и счастья, здоровья и благополучия!

С уважением, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |