Вс, 28 апреля, 03:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов посетил Республику Северная Осетия–Алания

Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов посетил Республику Северная Осетия–Алания

09.11.2015 17:30

9 ноября т.г. полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов посетил Республику Северная Осетия–Алания.

Рабочий визит был запланирован и приурочен ко вводу в эксплуатацию жилых многоквартирных домов, построенных для военнослужащих и сотрудников МВД в городе Владикавказ.

По окончанию осмотра объектов полпред провел совещание в правительстве республики, посвященное вопросам координации деятельности региональных органов исполнительной власти и территориальных управлений федеральных структур, сообщили в аппарате полпредства.

В нем, в частности, приняли участие Глава РСО-Алания Тамерлан Агузаров, Председатель Парламента РСО-Алания Алексей Мачнев, Председатель Правительства РСО-Алания Вячеслав Битаров, начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергей Ченчик, руководители территориальных управлений федеральных органов власти, а также ответственные сотрудники Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

В ходе обсуждения Сергей Меликов уделил особое внимание необходимости повышения уровня взаимодействия между новой командой главы региона и федеральными ведомствами. Полпред подчеркнул, что слаженная работа всего управленческого аппарата в Северной Осетии, построенная на принципах партнерства, открытости и взаимопомощи, должна способствовать преодолению социально-экономических проблем республики и повышению уровня жизни населения.

По окончании мероприятия полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском федеральном округе провел еще одно совещание с более узким составом участников - руководством республики и силовых структур региона.

Сергей Меликов дал жесткую установку на необходимость всестороннего и полного расследования дела о смерти Владимира Цкаева, который скончался в городской больнице Владикавказа 1 ноября текущего года. Также полпред поручил руководству силовых ведомств информировать его о ходе следственных мероприятий в ежедневном режиме. Кроме того, руководство региона было ориентировано на необходимость полноценного и объективного освещения работы следствия. Для этого, по мнению полпреда, необходимо совершенствовать взаимодействие между подразделениями, отвечающими за работу с масс-медиа.

Дело о гибели В.Цкаева находится на контроле аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |