Сб, 27 апреля, 22:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Союз пенсионеров» Чечни за здоровый образ жизни

«Союз пенсионеров» Чечни за здоровый образ жизни

24.11.2015 17:25

В Чеченском региональном отделении общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» прошла внеочередная отчетно-выборная конференция.

В работе конференции приняли участие заместитель руководителя Аппарата ГКУ «Аппарат Общественной палаты Чеченской Республики», председатель Регионального Союза неправительственных организаций Чеченской Республики МамийМуцаев, вице–президент Ассоциации адвокатов России ЯкубАбдулкадыров, делегаты местных отделений Ачхой-Мартановского, Сунженского, Ленинского и других муниципальных районов Чеченской республики.

В ходе мероприятия с отчетным докладом о работе регионального отделения выступил председатель Правления регионального отделения «Союза пенсионеров России» в Чеченской Республике АрбиИналов. В докладе говорилось об активном участии регионального отделения в избирательных компаниях 2011-2012 г.г. и о вступлении отделения в 2011 году в Общероссийский народный фронт.

Отмечая успехи и упущения в работе по основным направлениям уставной деятельности, А. Иналов обратил внимание на такие приоритетные участки работы как компьютерная грамотность для людей старшего поколения, организация и проведение региональных и всероссийских спортивных мероприятий с участием пенсионеров.

В рамках конференции заслушан отчет ревизионной комиссии, были внесены предложения по новому составу ревизионной комиссии.

Делегаты конференции открытым голосованием избрали состав Правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Чеченской Республике из пяти человек. Отмечая успехи в работе регионального отделения по повышению качества жизни пенсионеров, А. Иналов вручил активистам грамоты Правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Чеченской Республике.

По итогам отчетно-выборной конференции рекомендовано усилить контроль за работой местных отделений, а также акцентировать внимание на проведении мероприятий спортивного и оздоровительного характера.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |