Вс, 28 апреля, 08:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Издательский дом «Панорама» выпустил журнал «Чечня – страж Кавказа»

Издательский дом «Панорама» выпустил журнал «Чечня – страж Кавказа»

24.11.2015 17:55

Издательский дом «Панорама», выпускающий свыше ста журналов различной общественно-политической тематики, приступил со II-го полугодия 2015 г. к изданию Общероссийского общественно-политического журнала «Чечня–страж Кавказа».

Напомним, первый номер был выпущен в сентябре 2015 года. По словам издателей, он подготовлен на материалах СМИ Чеченской Республики, включая публикации информационного агентства «Грозный-информ».

Организаторы проекта отметили, что одна из главных целей нового издания - демонстрация усилий руководства и народа ЧР для сдерживания враждебных Кавказу и всей России попыток деструктивных сил взорвать мирную созидательную жизнь на южных рубежах нашей отчизны.

- Считаем, что появление такого журнала своевременно и актуально. Надеемся, что он будет встречен с интересом и пониманием российской и зарубежной аудиторией,- отмечают организаторы.

Между тем, ИД «Панорама» направил официальное письма директору ИА «Грозный-информ» Али Темирханову, где отмечается, что создание положительного имиджа Чеченской Республики, основанного на полной и объективной картине процессов, происходящих в регионе, невозможно без эффективного взаимодействия со средствами массовой информации.

«…наиболее авторитетным и влиятельным среди которых является возглавляемое Вами Информационное агентство "Грозный-информ». Будем признательны Вам за информационное сотрудничество с журналом «Чечня – страж Кавказа».

Поддержка издания информацией об инициативах Главы и Правительства ЧР, Парламента Чеченской Республики по укреплению безопасности на Кавказе, материалами о самоотверженной работе правоохранительных органов в искоренении экстремизма и бандитизма в регионе, борьбе со сторонниками ИГ, патриотическом воспитании молодых чеченцев, роли религиозных организаций и славных традиций горцев - все это нашло бы место на полосах нашего издания.

Скажем откровенно - российская аудитория недостаточно осведомлена о состоянии и настроениях чеченского общества, его роли в прошлой и нынешней истории России. И любая информация о реальном состоянии дел в республике - чем дышат и для чего живут, работают, борются чеченцы - не может быть лишней. С благодарностью примем Ваши предложения, критику и пожелания»,– говорится в обращении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |