Вс, 28 апреля, 17:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кандидаты в депутаты встретились с выборщиками

Кандидаты в депутаты встретились с выборщиками

12.05.2016 18:38

В стенах Гуманитарно-технического техникума в Грозном прошла встреча кандидатов в депутаты в представительный орган столицы республики.

Депутат Парламента Чеченской Республики, председатель Совета муниципальных образований ЧР Адам Маликов вместе с главой г. Грозного Адланом Динаевым и участниками предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов г. Грозного встретились с выборщиками.

Здесь говорили о повышении эффективности деятельности партии «Единая Россия», отметили в пресс-службе заксобрания.

Также А. Маликов ознакомил участников встречи с процессом предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов от «ЕР» в депутаты органов местного самоуправления, а также с проведением в республике процедуры предварительного голосования (праймериз) для кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ от ЧР.

По словам депутата Парламента, практика предварительного голосования, осуществляемая исключительно «Единой Россией», позволяет уже до выборов определить достойных кандидатов для последующего выдвижения. Он призвал участников встречи активно включиться в процесс праймериза.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |