Вс, 28 апреля, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В министерстве строительства и ЖКХ ЧР прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню России

В министерстве строительства и ЖКХ ЧР прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню России

12.06.2016 15:11

В министерстве строительства и ЖКХ ЧР состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к всенародному празднику – Дню России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Открывая встречу, министр Муслим Зайпуллаев поздравил присутствующих и пожелал им мира и здоровья. Он отметил, что День России это праздник, олицетворяющий гражданский мир, согласие, народное единство, желание людей доброй воли жить на основе закона и справедливости.

«Чеченская Республика является одним из равноправных и динамично развивающихся субъектов Российского государства. Готовясь отметить этот праздник, жители республики вдохновенным трудом демонстрируют желание жить и работать в большом и сильном государстве. В такие яркие праздничные дни мы вспоминаем людей, которые стояли у истоков нашей государственности, отстояли единство и целостность России. Один из таких людей - великий чеченец, первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат Абдулхамидович Кадыров, который ценой жизни сберег для нас мир и благополучие», – подчеркнул он.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |