Вс, 28 апреля, 16:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Часто выясняется, что продавцы алкоголя и запрещенных препаратов - это люди преклонного возраста

Р. Кадыров: Часто выясняется, что продавцы алкоголя и запрещенных препаратов - это люди преклонного возраста

17.09.2016 00:05

Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе пресс-конференции, которую он дал в студии ЧГТРК "Грозный" представителям чеченских и федеральных СМИ, рассказал о борьбе с незаконной продажей алкоголя и запрещенных препаратов.

© Тимур Абдуев/ИА "Грозный-информ"

Как известно, на территории Чеченской Республики продажа спиртных напитков разрешена лишь утром с 8:00 до 10:00, но, по словам Р. Кадырова, иногда выявляются случаи нарушения этого закона.

"Подобные случаи есть, и часто продавцы алкоголя и запрещенных препаратов - это люди преклонного возраста. Они выезжают в соседние регионы, закупают и везут все это в наш регион. Самое интересное, что у этих людей именно тот возраст, когда они должны любить ровесников своих внуков и относиться к ним как к собственным внукам. Так же стараться оберегать их от всего плохого, но поступают они иначе. Нет сострадания к ним. Удивляет, что нет мужчин в их семьях, которые могли бы остановить этих людей. Я лично уверяю вас, мы активно боремся с этой проблемой", - сказал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |