Вс, 28 апреля, 01:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения депутата Парламента ЧР Магомеда Ханбиева

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения депутата Парламента ЧР Магомеда Ханбиева

10.10.2016 22:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения депутата Парламента ЧР Магомеда Ханбиева. Запись с поздравлением он разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня день рождения дорогого брата, депутата Парламента ЧР Магомеда Ханбиева. Это человек удивительно сложной, полной тяжелых испытаний и резких поворотов судьбы. За последние четверть века в его жизни было много трагических периодов, но Магомед всегда оставался честен перед своей совестью, перед чеченским народом и Всевышним Аллахом», – отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что благодаря чистой совести М. Ханбиев смог выбрать верный политический курс.

«Никто не может упрекнуть его в коварстве, измене и подлости. В самый критический для Магомеда момент я, рискуя жизнью, искал с ним встречи, а увидевшись, поговорив, мы поняли друг друга. Убедившись в двуличии тех, кто именовал себя лидерами Ичкерии, у Магомеда хватило силы воли, ума и мудрости встать на путь, выбранный чеченским народом, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Он верен этому курсу, отдаёт много сил и времени духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи. Магомед надёжный человек. Это одно из главных качеств настоящего мужчины. Я желаю Магомеду крепкого здоровья, успехов и благополучия!», - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |