Сб, 27 апреля, 23:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии обсудили вопросы экологии

Парламентарии обсудили вопросы экологии

03.03.2017 11:34

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов и Идрис Абубакаров встретились с представителями Управления Росприроднадзора по Чеченской Республике.

Отметим, что на мероприятии обсуждался вопрос совершенствования экологической ситуации в регионе и обеспечения слаженной эффективной работы органов власти в целях повышения экологической культуры населения и комфортного будущего всей нации.

Законодатели подчеркнули, что религия Ислам, культура чеченского народа славятся примерами бережного отношения к окружающей среде, в них высоко ценится способность гармоничного сосуществования человека и природы.

- Мы видим как преобразилась наша республика за последние годы, сам г.Грозный озеленен. Во всех районах столицы проходят субботники, город очищается от мусора, сухостоя. Очень приятно видеть экологически чистый город, республику. Это не может ни радовать наши сердца. Работа вашей организации необходима, так как вы следите за состоянием природы региона, - подчеркнул С-А. Ахмадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |