Вс, 28 апреля, 08:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Региональные участники медиафорума ОНФ «Правда и справедливость» поделились своими впечатлениями

Региональные участники медиафорума ОНФ «Правда и справедливость» поделились своими впечатлениями

07.04.2017 16:46

На площадке Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике состоялась встреча с участниками медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость».

© Луиза Цагуева/ИА "Грозный-информ"

Общероссийкий народный фронт уже в четвертый раз провел медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В этом году мероприятие проходило с 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге. В работе форума приняли участие более 500 человек: журналисты, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Большинство из них - лауреаты Всероссийского конкурса журналистских работ, который проводился фондом ОНФ « Правда и справедливость».

- В этом году лауреатами конкурса стали 442 представителя печатных и электронных СМИ , телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны. На конкурс было подано четыре тысячи заявок. В число лауреатов вошло трое представителей Чеченской Республики. Это журналисты Магомед Джавотханов, Шамхан Ледиев и блогер Марина Мацаева. Мы гордимся нашими победителями. Для сравнительно небольшого региона страны – это большая победа, - отметил в ходе мероприятия сопредседатель регионального штаба Нурбек Адаев.

Конкурсные работы лауреатов были посвящены проблемам качества дорог и безопасности дорожного движения, доступности и качества медицинской помощи, вопросу роли гражданского общества в решении актуальных проблем страны.

Награждение победителей прошло на ежегодном Медиафоруме ОНФ, куда они все были приглашены.

По словам региональных лауреатов конкурса, организация форума прошла на высшем уровне. Они принимали участие в дискуссиях и заседаниях медиафорума, встречались с представителями власти, профильных ведомств, руководителями ведущих СМИ и проектов Народного фронта.

- Посещение подобных мероприятий, где собираются профессионалы своего дела, люди, которые, действительно, работают над выявлением и решением проблем в стране, будь то качество дорог, безопасность, здравоохранение или образование. Участие в форуме, организованном на высочайшем уровне, дает стимул и огромное желание дальше работать в данном направлении, - отметила М.Мацаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |