Вс, 28 апреля, 04:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозный перенимает опыт Москвы по развитию транспортной системы

Грозный перенимает опыт Москвы по развитию транспортной системы

07.04.2017 17:24

Помощник Главы ЧР, мэр столицы Чеченской Республики Муслим Хучиев в рамках рабочего поездки в Москву встретился с представителями Центра организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД), а также АО «Транспорт Москвы», которое является уполномоченным Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Структура предоставляет консультационные услуги и взаимодействие с региональными властями с целью передачи и обмена опытом в сфере комплексного развития транспортных систем агломераций. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии Грозного.

Фото с сайта grozmer.ru

Муслиму Хучиеву показали новейшие разработки транспортных сетей российской столицы.

- Встреча оказалась продуктивной, - отметил мэр Грозного,- представители ЦОДД готовы поделиться уникальным опытом г. Москвы. В конце месяца они приедут в Чеченскую Республику для ознакомления с транспортными проблемами Грозного, а также с целью дальнейшего внедрения проектов ЦОДД.

М. Хучиев отмечает, что необходимость в этом уже возникла.

«В Грозном ежегодно растет количество автотранспорта. В связи с этим в дальнейшем необходимо будет пересмотреть организацию дорожного движения в столице. Для реализации таких проектов ценным является опыт больших городов», - сказал градоначальник.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |