Вс, 28 апреля, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне прошла акция, приуроченная к Международному дню безопасности на железнодорожных переездах

В Чечне прошла акция, приуроченная к Международному дню безопасности на железнодорожных переездах

02.06.2017 15:20

Сегодня, 2 июня, в Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам, Грозненское территориальное Управление Северо-Кавказской железной дороги при содействии представителей органов Управления ГИБДД МВД по ЧР, министерства автомобильных дорог ЧР, а также муниципальных образований, провели акцию в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах.

Организаторы акции напомнили водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов. Участникам движения были вручены специальные памятки, в которых содержатся советы и напоминания, направленные на обеспечение безопасного проследования переезда.

На 7 железнодорожных переездах были розданы более 100 агитационных флаеров.

По словам заместителя начальника Северо-Кавказской железной дороги по Грозненскому территориальному управлению Султана Тумхаджиева, в этот день по всему миру проводятся мероприятия, приуроченные к привлечению внимания к проблемам на железнодорожных переездах.

- Нам удалось привлечь внимание владельцев автотранспорта, они с пониманием отнеслись к этому мероприятию, результат нашего мероприятия, я думаю, будет виден, - сказал он.

Напомним, что Международный союз железных дорог при поддержке железнодорожного сообщества всего мира совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейского экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявило 2 июня Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам. Данная инициатива поддержана во многих странах мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |