Сб, 27 апреля, 20:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Д. Умаров встретился с руководителями печатных и электронных СМИ Чечни

Д. Умаров встретился с руководителями печатных и электронных СМИ Чечни

13.06.2017 12:50

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров провел встречу с руководителями печатных и электронных СМИ Чечни.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

Напомним, сегодня глава Миннаца ЧР посетил с рабочим визитом республиканский Дом печати в г. Грозном. В своем слове в адрес представителей региональных средств массовой информации министр отметил необходимость увеличить объем работы чеченских журналистов в социальных сетях, так как на сегодняшний день это направление приобретает огромную популярность в обществе.

– Хочу сказать, что мы должны идти в ногу со временем. Если когда-то соцсети и были местом простого общения, то сегодня это мощные ресурсы для того, чтобы распространять объективную и достоверную информацию о нашей республике,– сказал он.

Вместе с тем Д. Умаров посетил информационное агентство «Грозный-информ» и пообщался с руководителем Интернет-портала Али Темирхановым.

Министр высказал одобрение в адрес коллектива информагентства, отметив, что журналисты оперативно освещают события в ЧР и реагируют на информационно-диверсионные нападки на регион.

Д. Умаров подчеркнул, что все чеченские СМИ достойно отвечают недоброжелателям Чечни и руководства региона.

– Но нельзя расслабляться, потому что Чечня находится под пристальным вниманием тех, кто желает писать о нас негатив, – призвал Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |