Вс, 28 апреля, 14:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Солтаев: Чеченская нация гордится тем, что живет в мире и согласии со всеми народами России

М. Солтаев: Чеченская нация гордится тем, что живет в мире и согласии со всеми народами России

14.06.2017 10:29

Накануне в Грозном состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня России.

На Центральной площади перед мечетью «Сердце Чечни» имени Ахмат-Хаджи Кадырова собрались десятки тысяч людей, чтобы принять участие в праздничных торжествах. Среди них были представители исполнительной, законодательной, муниципальной власти, общественность.

В мероприятии принял участие член Общественной палаты Российской Федерации Мансур Солтаев, который в своем комментарии по случаю Дня России отметил, что чеченская нация гордится тем, что живет в то время, когда может своими руками заливать на века монолит мира, дружбы и созидания с нашей великой державой - Россией!

- Сегодняшняя акция - еще одно тому подтверждение из тысячи других прекрасных дел в нашем сказочном регионе под названием Чеченская Республика. Тысячи достойных сынов Чеченской Республики отдали свои жизни за этот мир! Каждый из нас вложил свой труд и частичку себя, возрождая этот регион. Мы никому не позволим разрушить наш выбор!

Наш выбор - Чеченская Республика, Рамзан Ахматович Кадыров! Наш выбор - мир и стабильность! - подчеркнул М. Солтаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |