Вс, 28 апреля, 16:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров назвал ложью статью "Новой газеты"об убийстве в Грозном 27 человек

Джамбулат Умаров назвал ложью статью "Новой газеты"об убийстве в Грозном 27 человек

11.07.2017 16:59

9 июля «Новая газета» опубликовала статью под названием «Это была казнь. В ночь на 26 января в Грозном расстреляли десятки людей». По данным издания, 27 человек, которые были впоследствии убиты, были задержаны в республике после 17 декабря в ходе нескольких контртеррористических операций. Также сообщается, что 27 — это число только известных убийств, «речь вообще может идти о 56 жителях Чечни».

Причем, помимо всего, Елена Милашина продолжает поднимать тему преследования мифических представителей ЛГБТ–меньшинств в республике. Очередные негативные публикации, направленные в адрес Чеченской Республики, вызвали у представителей руководства региона удивление, возмущение и даже смех.

- Я думаю, что это всплеск нездоровой фантазии госпожи Милашиной, которая и дальше, видимо, хочет развивать эту давно позабытую тему. Та же тема о преследовании ЛГБТ –меньшинств уже настолько смешна, я удивляюсь тому, что она вновь и вновь поднимается. Видимо фантазии Милашиной и ее коллег из «Новой газеты» настолько иссякли, что они вновь и вновь возвращаются к тем скандалам, авторами которых были они сами, - отметил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в комментарии телеканалу "Дождь" по поводу последней "нашумевшей" публикации Милашиной.

Информацию об убийстве в Грозном 27 человек он назвал ложью.

«Я абсолютно уверен в том, что это неподкрепленная никакими доводами, источниками и доказательствами ложь, которая имеет совершенно определенную и очень яркую политическую окраску. Я всегда об этом говорил и повторяю в очередной раз», — сказал министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |