Вс, 28 апреля, 02:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР прошли общественные слушания

В Общественной палате ЧР прошли общественные слушания

11.07.2017 18:09

В Общественной палате ЧР состоялись общественные слушания на тему: «Участие социально ориентированных некоммерческих организаций в оказании социальных услуг в контексте Комплексного плана мероприятий ЧР по обеспечению поэтапного доступа СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на представление социальных услуг населению на 2016-2020 годы».

На слушание были приглашены представители различных министерств и ведомств, члены общественных палат ЧР, руководители региональных общественных организаций и др.

Модератором мероприятия выступил член Общественной палаты РФ Мансур Солтаев.

В ходе слушаний была обсуждена подготовка нормативной правовой документации, разработка алгоритмов и механизмов передачи социальных услуг некоммерческим организациям.

Как было отмечено, полученная информация будет использована в последующем членами Общественной палаты при работе с представителями некоммерческих организаций в части разъяснения их прав и обязанностей при выходе на рынок социальных услуг, чтобы помочь им снять те или иные бюрократические барьеры, увеличить доступность и качество услуг в социальной сфере, предоставляемых населению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |