Сб, 27 апреля, 22:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из аэропорта Грозный вылетела очередная группа добровольцев

Из аэропорта Грозный вылетела очередная группа добровольцев

05.03.2024 23:10

Российский университет спецназа имени Президента России Владимира Путина   продолжает свою почетную миссию по подготовке добровольцев для участия в специальной военной операции. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Он отметил, что еженедельно доблестные сыны нашей Родины со всех уголков России съезжаются в данное учреждение, чтобы научиться сражаться и отстаивать интересы нашего Отечества.

"Активную помощь в этом благородном деле им оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он оплачивает добровольцам дорогу, проживание, закупает для них качественное обмундирование и оказывает иную необходимую помощь",-добавил Глава ЧР.

Сегодня из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения СВО вылетел очередной спецрейс с добровольцами. По прибытию в зону дислокации они смогут принять самое деятельное участие в защите интересов нашей Родины состав легендарного спецназа «АХМАТ».

"Председатель Парламента ЧР, руководитель регионального Оперативного штаба по проведению СВО Магомед Даудов проводил будущих спецназовцев «АХМАТ» в добрый путь. Он пожелал им больших успехов в защите нашей славной Родины – России."-написал Рамзан Кадыров.

Он напоминил что для желающих пополнить ряды защитников Отечества в составе доблестного спецназа «АХМАТ» действует горячая линия по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777.

"Также предусмотрена возможность обратиться в мэрию города Грозного , где наши специалисты окажут вам полное содействие в этом вопросе. Желаю удачи нашим славным добровольцам!",-резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |