Пт, 29 марта, 04:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » В селе Майртуп прошли спортивные состязания среди молодежи

В селе Майртуп прошли спортивные состязания среди молодежи

В селении Майртуп Курчалоевского муниципального района состоялись спортивные игры среди молодежи в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России». Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.

Как отметил главный специалист министерства ЧР по делам молодежи Магомед Гайраханов, соревнования включали в себя турнир по футболу, перетягивание каната и подтягивание на турнике.

По его словам, состязание получилось зрелищным, каждая команда боролась за победу.

По итогам соревнований 1 место заняла команда СОШ №2 с. Майртуп, 2 место досталось команде СОШ с. Джугурты, на 3 месте распределились команды с. Бачи-юрт и Хиди-хутор.

Представитель Республиканского наркологического диспансера Шамиль Эльмурзаев поблагодарил участников состязаний за бескомпромиссное стремление к победе.

«Здоровый образ жизни и участие в подобных состязаниях укрепляют физическое здоровье, формируют крепкий характер», - сказал он.

В завершение победители турнира были награждены кубками, грамотами и подарками.

Организаторами мероприятия выступили министерство ЧР по делам молодежи, ГБУ «Республиканский наркологический диспансер» и ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».