Главная » Ко Дню молодежи ЧР в регионе проходят массовые спортивные мероприятия
Ко Дню молодежи ЧР в регионе проходят массовые спортивные мероприятия
Ко Дню молодёжи Чеченской Республики в регионе проходят массовые спортивные мероприятия, сообщил на своей странице в социальной сети министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров.
«День молодёжи Чеченской Республики, который отметим 5 октября, - отличный повод для организации массовых спортивных мероприятий для подрастающего поколения, и они в эти дни активно проходят в разных городах и сёлах нашего региона», - отметил Кадыров.
Так, вместе с главой администрации Курчалоевского района Асламбеком Ирисхановым, начальником отдела МВД РФ по Курчалоевскому району Рустамом Агуевым и руководителем Федерации бокса СКФО Валидом Эдиловым Хамзат Кадыров принял участие на открытом районном турнире по боксу.
Всего в соревнованиях, прошедших в физкультурно спортивном комплексе «Турпал» (г. Курчалой), приняли участие 42 спортсмена в разных весовых и возрастных категориях.
«Боксёры продемонстрировали очень зрелищные и интересные поединки, показали высокое мастерство, силу духа и волю к победе. Я с удовольствием принял участие в церемонии награждения. Ещё раз от души поздравляю победителей и призёров турнира!», - добавил министр ЧР по физической культуре и спорту.


