Мир
Газа формально вышла из стадии голода, однако риск сохраняется
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » Кадыров сообщил об очередной партии бронемашин, подготовленных к эксплуатации в зоне СВО (+видео)
Очередную партию бронемашин подготовили к эксплуатации в зоне боевых действий. Это очень надёжная спецтехника, способная быстро перемещать личный состав к линии фронта. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.
По его словам, оснащённая пулемётами Дегтярёва спецтехника представляет собой мощную угрозу для пехоты противника.
«Я протестировал место пулемётчика, оборудованное с соблюдением всех стандартов безопасности, осмотрел пулемёт. Стрелять из него по врагу одно удовольствие», - отметил Кадыров.
Среди бронированных машин два автомобиля "БОРЗ". Они поменьше, но манёвренные и высокопроходимые.
«Привлекают своё внимание агрессивным видом и надёжностью конструкций. Уверен, что весь спецтранспорт будет полезен на фронте в случае необходимости», - добавил Кадыров.