Сб, 06 декабря, 22:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Клуб «Ахмат» занял первое место на Континентальной лиге дзюдо в дивизионе «Кавказ»

Клуб «Ахмат» занял первое место на Континентальной лиге дзюдо в дивизионе «Кавказ»

В Центре олимпийской подготовки дзюдо имени Владимира Владимировича Путина в Грозном прошёл групповой этап третьего сезона Континентальной лиги дзюдо в дивизионе «Кавказ». В соревнованиях приняли участие 11 сильнейших команд из разных регионов России.

Чеченскую Республику на турнире представляли два клуба — «Ахмат» и «Эдельвейс». Команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и боевой дух.

Клуб «Ахмат» занял первое место в общекомандном зачёте, уверенно победив в финале со счётом 3:0 команду «Локомотив» из Кабардино-Балкарской Республики. Команда «Эдельвейс» завоевала почётное третье место, проявив настоящую спортивную стойкость и мастерство.

Напомним, что «Ахмат» является чемпионом России 2022 года и триумфатором Континентальной лиги дзюдо сезона 2023, подтверждая высокий уровень чеченского дзюдо на всероссийской арене.