Главная »
Воспитанники центра «Воин-Ахмат» Чеченского государственного педагогического университета прошли интенсивные сборы на базе Российского университета спецназа им. В.В.Путина. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
В программу вошли серьезные силовые нагрузки и практические занятия по тактической медицине под руководством старшего инструктора.
Полученные навыки помогут команде достойно выступить на Всероссийской военно-патриотической игре «Педвузы Зарница 2.0».
«Отметим, что организатором соревнований выступает Волгоградский государственный социально-педагогический университет при поддержке Министерства просвещения РФ,) что подчеркивает высокий статус и значимость мероприятия для всего педагогического сообщества страны», - рассказали в ЧГПУ.


