Пт, 19 апреля, 23:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Мультимедиа » Фотогалерея » Бульвар имени М. Эсамбаева украсили разноцветными зонтиками (+фото)

Бульвар имени М. Эсамбаева украсили разноцветными зонтиками (+фото)

05.10.2021 09:45

Красота Грозного поражает не только туристов и приезжих, жители республики тоже не прочь прогуляться по красочным улицам любимой столицы. Но есть в городе излюбленное место для всех - бульвар имени М. Эсамбаева. Место, которое собирает ежедневно сотни людей и куда приходят отдохнуть от работы во время обеда, прогуляться после учебы, попить кофе в долгожданный выходной или посетить культурные мероприятия - выставки картин и фотографий, которые проходят здесь с завидной частотой. Бульвар может похвастаться не только красивой окружающей архитектурой, но и большим количеством кафе и ресторанов на любой вкус.

Власти города стараются к знаменательным праздникам удивлять своих горожан оригинальными идеями. Так, в прошлом году бульвар окунул своих гостей в новогоднюю сказку, развесив волшебные свисающие фонарики.

И по традиции, в преддверии 203-летия Грозного бульвар имени Махмуда Эсамбаева засиял новыми красками. Над ним развернута красочная композиция протяженностью 800 метров, которая состоит из разноцветных зонтиков - почти 2500 штук.

Наиболее удачливые туристы смогут попасть сюда во время проведения праздничных мероприятия ко Дню города Грозного.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Поделиться:

Все материалы раздела «Фотогалерея»