Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » Мультимедиа » Фотогалерея » Встреча Магомеда Даудова с чиновниками и богословами в Грозном (фото)
08.11.2022 16:56
В Чеченском государственном драматическом театр имени Ханпаши Нурадилова состоялась встреча руководителя регионального оперативного штаба по проведению СВО, Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова с богословами и главами сельских администраций.
В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев, советник Главы ЧР Адам Шахидов, а также депутаты, общественники и работники министерств и ведомств.
Даудов отметил, что цель встречи – обсуждение вопросов, актуальных для общества, в том числе отношение к проведению специальной военной операции на территории Украины и формирование патриотизма и любви к Родине в молодежной среде.
© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Поделиться:Все материалы раздела «Фотогалерея»