Ср, 24 апреля, 19:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Аналитика » От многоженства до пропаганды…

От многоженства до пропаганды…

21.05.2015 15:03

Вчера, весь день, интернет гремел очередной либеральной «погремушкой».

Фото с amado-id.ru

А именно, ссылаясь на официальное лицо М. Даудова - руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, либерально зараженные «журналюги» распустили уже свою информацию о том, что Чечня чуть ли не на федеральном уровне пытается узаконить многоженство. Так, на горячо любящем мусульман сайте «Эхо Москвы», прошла информация о том, что «Власти Чечни выступили за легализацию многоженства»: http://bit.ly/1IPsyD6. При этом, ссылаются на вышеуказанное официальное лицо. Разберемся!

Исказив слова официального лица, СМИ России поспешили выдать желаемое за действительное. А делают они одно - чем одиознее выкладываемая ими информация, тем выше их фетиш, то бишь, рейтинг. То, ради чего бьются мастера пера. А правда… А что правда? Она, как использованная девка, более не нужна. Выброшена эффектная и колоритная тема, как раз, после милашенско-масюковских фантазий. Налетай народ, чеченцы совсем оборзели!

Многоженство, как форма семейных отношений, не противоречит религиозному закону. И как бы светски «одухотворенные» личности этому не противились, в Чечне такая форма была, есть и, по воле Всевышнего будет. Данная форма является естественной и не противоречащей человеческой природе. При этом, её никому не навязывают, её не пропагандируют. Она просто есть! Соответственно, по Шариату есть ряд условий, при выполнении которых эта форма вообще возможна к исполнению. Вседозволенность в этом вопросе категорически отвергается. Т.е., сравнивать это с распутством, как делают некоторые либералы, крайне глупо хотя бы по той причине, что в отличие от распутника, мужчина, берущий еще одну жену, в первую очередь, берет на себя ответственность за неё. Вопреки ни к чему не обязывающим случайным отношениям, демонстрирующим банальную аморальность, это отношения, ограничивающие те или иные потребности в рамках семейных уз между полами. Согласитесь, разница огромная. В наш век устоявшегося тщедушия мужчин и мужеподобности, эмансипации женщин довольно-таки вызывающе звучат слова о мужской ответственности в контексте заявленной темы.

Опровержения самого Даудова как-то канули в потоке чеченофобской дезинформации. Суть его слов заключалась в том, что он как мусульманин не против многоженства. И он сотни раз прав, так как следует канонам религии: «Когда один из журналистов по телефону спросил мое сугубо личное мнение на эту тему, я ответил, что, как частное лицо, как мусульманин, не буду против такого решения и подчеркнул, что это мое частное мнение, которое я никуда не передаю и никому не навязываю». Далее: «Я не являюсь депутатом, не участвую в принятии федеральных законов. Для этого есть Госдума, которая в случае необходимости изучит проблему и выразит отношение к обсуждаемому вопросу»:http://bit.ly/1HureXy.

Не унимается шпана либеральная… Ищут подвох. Не найдя, включают бурную фантазию. Ведь ясно же сказано, а нет! Вряд ли «журналюги» не знают разницы между понятиями «пожелание» и «утверждение» в русском языке.

Глава ЧР Р.Кадыров также, в контексте темы семейных отношений и сохранения национальных традиций, высказал четкую позицию по осуждению тех, кто распространяет ложь и сплетни уже с нашей чеченской стороны, со стороны некоторых несознательных граждан. Тех, кто, как мне кажется, просто не знал бы, что делать без социальных приложений типа Whatsapp: обыкновенная площадка уже не напоминает английский Гайд-Парке, просто замусоренный дворик. Именно те граждане, что потеряли совесть, ведомые завистью, распространяют самые омерзительные вещи. Тем самым, опосредованно, становясь передатчиками дезинформации в целом о республике.

Распространяется дезинформация как грипп, заражая все больше и больше её потребителей. В конце концов, уже массовая эпидемия приводит к тому, что искаженные данные становятся правдой, и всякое посягательство, попытка разъяснений трактуется чуть ли не как посягательство на свободы и прочее. Либеральная среда нашла изъяны в чеченском обществе. Какими только словами не обзывают наши традиции! При этом сквозь пальцы смотрят на то, что происходит там у них, в их среде. Ну, это же свобода, с кем хочу с тем и живу! Хоть с собакой! Вон, премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель, ни много ни мало, сочетался узами…брака с бельгийским архитектором! А там можно такое, оказывается, аж с 1 января 2015 года:http://bit.ly/1AlyDFU. Заметьте, закон приняли!

А какую грязь лили на чеченцев либерально зараженные, когда поднялась тема женитьбы чеченского полицейского и молодой девушки, пересказывать не буду. И это при наличии соответствующих законов в РФ, основанных на традиционных ментальных и юридических особенностях народов, в ней проживающих. В «собственном глазу бревна не видеть» - как раз одно из свойств либерала: поучать иных, хлебом не корми, дай только высказаться! Влезают в чужие личные отношения, при этом, своё миропонимание стерегут как «священную корову». Мне, по степени непримиримости, российские либералы напоминают безбашенных и отмороженных ИГИЛовцев. Но с одной разницей: первые пока не готовы рубать головы несогласным, тогда как вторые с большим желанием и оправданием «светлым будущим» это делают.

Джамбулат Сардалов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |