Пт, 29 марта, 17:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Аналитика » Чужие среди своих. "Свои" среди чужих

Чужие среди своих. "Свои" среди чужих

25.05.2015 19:47

Широкий общественный резонанс получила воспитательная беседа Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова с группой лиц, занимавшихся распространением слухов и сплетен в сети интернет и через различные мессенджеры по поводу женитьбы российского полицейского Нажуда Гучигова и гражданки Луизы Гойлабиевой, которая была показана в эфире ЧГТРК "Грозный".

Данная группа людей занималась распространением оскорбительных карикатур и аудиозаписей. Естественно, наши славные "правозащитники" и любители "острых" сенсаций не могли оставаться равнодушными.

Но почему-то выбрали в качестве подзащитных не семейную пару Гучигова и Гойлабиевой, чьи права и достоинство были задеты, а бессовестных клеветников, которые занимаются всякой ерундой вместо того, чтобы растить своих детей и становить их на ноги.

Позиция авторов провокационных статей с самого начала расходится с нормами законодательства, профессиональной этикой, моральными ценностями и обычаями чеченского народа, о которых они так пекутся.

Фигура Елены Милашиной, которая в очередной раз получила "конфетку" от западных опекунов за "хорошее поведение", до сих пор остается для меня непонятной. Она в своей деятельности руководствуется исключительно нигилистическим отношением ко всяким нравственным нормам и принципам. Напомню, что первую награду от США Милашина получила 8 марта 2013 года, которая учреждена штатами как специальная награда. Понятно, за какие такие заслуги она дается, если присмотреться к вредительской деятельности "героини" по отношению к России и ее гражданам.

Когда "великие труды" были оценены Западом, но не получили ожидаемой оценки и результата в России, "милашины" обратились за поддержкой к правозащитникам. Получив, наверное, трезвую оценку за свою дребедень, они чуть было не отчаялись. Но тут правозащитники Людмила Алексеева, Константин Колочаев, Александр Островский и другие "борцы" за права людей решили поддержать родственные души.

В частности, если говорить про Людмилу Михайловну, не могу ее охарактеризовать ни с какой стороны, уважаю ее седины, но факт ее гражданства США вызывает у меня сомнения насчет необходимости считаться с ее мнением по данному или иным вопросам.

"Вот если бы такое происходило в США, думаю, мы бы услышали совсем другое" - сказала Алексеева в своем интервью.

Ну, ей, всяким милашиным, островским и прочим рупорам Запада виднее, что там, в США, говорят.

Милашина в США уже отмечает свою очередную маленькую "победу" над умами неразумных граждан России, которые, к счастью, в меньшинстве в стране.

Но ясно одно. Явно наблюдается некая лиричность, полная необоснованность, нехватка профессионализма и дефицит морали в их высказываниях в адрес Героя России, генерала Рамзана Кадырова.

Оставить это дело на совести самих авторов бессмысленно по той простой причине, что у них вовсе нет ее. Совесть - большое богатство, а они люди бедные. Но все же, Бог им судья.

Асламбек Ахтаханов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |