Пт, 29 марта, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В блогах » В Центорое состоялось открытие детского сада

В Центорое состоялось открытие детского сада

30.12.2008 18:16

Грозный. В с. Центорой Чеченской Республики состоялось торжественное открытие детского сада, на котором присутствовал Президент Чеченской Республики Р. Кадыров и другие официальные лица, сообщает пресс-служба Президента и Правительства ЧР.

Почетное право разрезать красную ленту было предоставлено Президенту ЧР Рамзану Кадырову. Здесь же Президент наградил высшей наградой республики – орденом Кадырова помощника президента по вопросам дошкольного образования Зарган Кадырову за вклад в развитие и совершенствование системы дошкольных учреждений, а также за благотворительную деятельность.

В своей поздравительной речи глава республики отметил деятельность Зарган Кадыровой на этом посту. В частности, он сказал, что Департамент дошкольного образования республики под ее руководством построил более 20 детских садов, что говорит о совершенствовании системы дошкольного образования в республике.

В свою очередь Зарган Кадырова отметила, что здание оборудовано всем необходимым инвентарем, а на его строительство ушло более пяти месяцев.

После официального открытия Р. Кадыров лично осмотрел здание детского сада, где в свою очередь для высокого гостя с концертной программой выступили воспитанники дошкольного учреждения. Глава республики преподнес каждому из них новогодний подарок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |