Пт, 26 апреля, 18:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В блогах » Чистое сердце нуждается в Твоей помощи

Чистое сердце нуждается в Твоей помощи

08.08.2011 12:40

mukhtar_amirov: Сегодня 08 августа в г.Избербаш состоится очередное мероприятие по оказанию помощи семьям нуждающихся в рамках Созданного фонда "Чистое сердце" поддержанного Зиявудином Магомедовым, который стал первым кто обязался выделять на обеспечение нуждающихся дагестанцев ежемесячно по несколько миллионов рублей а уже «сегодня» можно сообщить что появился и еще один меценат готовый выделять по 500000 рублей ежемесячно с условием что никто не узнает его имени и фамилии.

Дорогие друзья этим в Избербаше будет заниматься abdulla1983 который еще 06 августа доставил все продукты в город.

Для проведения этого Богоугодного дела ему нужна Твоя помощь. Пожалуйста откликнитесь те кто не называет себя высоким термином Волонтер а просто каждодневно меняет мир к лучшему мой номер 89289866168

P.S. Информация для Тебя

1 — 1000 нуждающихся дагестанцев в Хасавюрте, Буйнакске, Дербенте, Кизилюрте, Акушинском и Хасавюртовском районе получили паи, в который вошел мешок муки, сахара, 5 литров подсолнечного масла и большая пачка чая.

2 — Ты можешь включиться в работу Фонда по составлению списков или помочь в развозе помощи нуждающимся семьям как это делают в течении нескольких недель редакции газет "Новое дело", "Черновик", "Свободная республика", РИА «Дагестан», "Замана" и просто Дагестанские блогеры.

Если у Тебя есть данные о семьях или людях которым надо помочь - прошу напиши ответственному за аккумулирование списков Шамилю - Shamil5.5@yandex.ru

http://mukhtar-amirov.livejournal.com/37536.html

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |