Сб, 20 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В блогах » Идем на Москву!

Идем на Москву!

06.09.2011 09:25

wild_che пишет: О пользе «отрезания» и вреде сепаратизма.

Каждый раз обещаю себе, что не буду реагировать на всяких антикавказских и сепаратистских троллей в ЖЖ, но не могу оставаться равнодушным к этому беспределу.

Хотел разобраться в нескольких последних ТОПовых постах, они все были о «счастье», которое в России возможно только путем «развода» с Кавказом.

В одном из ТОПовых постов речь идет об интервью Путина чеченским СМИ.Возражая желанию Путина кое-что "отрезать" сторонникам развала страны, автор приводит примеры Великобритании и США.В случае с Великобританией речь идет об Индии-Пакистане, а США "развелось" с Филиппинами.

Автору надо было знать, что Филиппины были куплены США за 20 миллионов гринов, что они находились под протекторатом Сэма меньше 50 лет, что там другие географические и демографические особенности. И вспомнить как Кавказ соединился с Россией воедино, сколько он находится в составе РФ, под чьим протекторатом находятся граничащие с Северным Кавказом государства. Если нефть, население, территории, границы с другими государствами, культурное многообразие и пр. – это «непрофильные активы», то страшно подумать что эти глашатая будут завтра говорить о Дальнем Востоке, послезавтра еще о ком-то. Потом идет сравнение с Индией и Пакистаном, которые были британскими колониями. Автор думает, что Кавказ тоже так далеко находится от России, как и эти страны от Великобритании. И население на Кавказе во много раз больше чем в России?Упрекая премьера в незнании истории, сам делает выводы второй свежести на уровне школьника.

Читать дальше:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |