Главная » НОВОСТИ » В блогах » Встречаться нужно и с малоизвестными авторами
Встречаться нужно и с малоизвестными авторами
30.09.2011 16:00
Судя по высказываниям большинства писателей на встрече, они воспринимают ее скорее как второе.
Но, с другой стороны, все приглашенные - это маститые, добившиеся успеха авторы. У них, по идее, и проблем никаких практически нет - все, что они напишут, обязательно напечатается. Поэтому, скорее всего, они очень многим довольны в книгоиздании и книгописании. Что же тогда получается? Как раз с ними и нужно говорить о судьбах страны, их нужно воспринимать именно как публичных деятелей.
А вот, чтобы поговорить о проблемах писателей, приглашать нужно малоизвестных авторов. Они и выдадут - как тяжело пробиться, какие невеликие тиражи, насколько мало журналов и издательств.
Как это реализовать технически - вариантов много. Но высказывать их не буду - кому нужно, и так разберется. Да и вообще - высказался в порядке версии для обсуждения.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В блогах»:
- 25.12.2025 / 12.55
- В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
- 22.12.2025 / 14.56
- Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
- 11.08.2025 / 11.24
- Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
- 11.08.2025 / 11.24
- Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
- 11.08.2025 / 11.24
- Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии


