Пн, 29 апреля, 18:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Мужчина задержан во время изготовления наркотика.

Мужчина задержан во время изготовления наркотика.

11.12.2008 13:22

Ханкала. Накануне в Шелковском районе республики за незаконное изготовление наркотических средств задержан 44-летний местный житель.

Как сообщили агентству в пресс-центре ОШ РФ по ЧР, сотрудники милиции схватили преступника как раз в том момент, когда он на кухни собственного дома готовил отвар из конопли и молока. В ходе осмотра дома стражи порядка также обнаружили 600 граммов конопли и банку из-под пива «Балтика» с 300 граммами готового наркотического раствора.

В то же время сотрудниками отдела внутренних дел по Ленинскому району города Грозного на улице Тухачевского для проверки документов был задержан 46-летний уроженец села Старая Сунжа Грозненского района, у которого обнаружили и изъяли марихуану.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по отработке ранее полученной информации в Сунженском районе сотрудниками МВД по ЧР совместно с сотрудниками МВД России и сводного отряда милиции УВД по Смоленской области задержан местный житель, подозреваемый в причастности к незаконным вооруженным формированиям. В ходе осмотра территории, прилегающей к частному дому задержанного, с помощью служебной собаки был обнаружен и изъят ручной одноразовый гранатомет РПГ-18.

По всем указанным фактам проводится проверка в соответствии со статьями 144,145 УПК России. Всего за прошедшие сутки зарегистрировано 8 преступлений, из которых 8 раскрыто по «горячим следам».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |