Чт, 28 марта, 19:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли нарковещество

Полицейские изъяли нарковещество

12.01.2019 10:35

За истекшие сутки сотрудниками полиции в ходе проведения профилактических мероприятий выявлены 2 факта незаконного хранения нарковещества. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, в Урус-Мартановском районе у местного жителя, 1991 г.р., полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с веществом растительного происхождения в измельченном и сухом виде весом около 10 граммов.

Со слов мужчины, данное вещество является марихуаной, которое он сорвал с дикорастущих кустов конопли и хранил для личного употребления.

В то же время в Ножай-Юртовском районе ЧР сотрудниками районного отдела внутренних дел у 30-летнего жителя г. Гудермеса был изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета с характерным запахом конопли весом около 15 граммов. Обнаруженное и изъятое вещество, по словам правонарушителя, является марихуаной и использовалось им для личного употребления без цели сбыта.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |