
Мир
Непрерывный пост в Раджаб, Шаабан и Рамадан: мнение богослова
USD 76,4479 EUR 82,3923
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские обнаружили по месту жительства мужчины 40 граммов нарковещества
02.02.2019 10:25
Сотрудниками ОМВД России по Грозненскому району в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий задержан житель н.п. Чечен-Аул Грозненского района, 1965 г.р.
По месту жительства мужчины сотрудниками полиции обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, примерным весом около 20 граммов.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, также в ходе осмотра сарая, расположенного на территории его домовладения, полицейскими обнаружен и изъят газетный сверток с 20 граммами конопли.
В действиях мужчины, который в настоящее время обязан явкой, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 ч.1 УК РФ.
Изъятое вещество направлено на исследование. Проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: