Чт, 25 апреля, 11:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » АО «Чеченэнерго»: временно обесточены потребители части Грозненского, Наурского и Гудермесского районов

АО «Чеченэнерго»: временно обесточены потребители части Грозненского, Наурского и Гудермесского районов

18.03.2019 14:13

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») сообщает, что сегодня, до 16.00 мск в связи с проведением ремонтно-профилактических работ обесточена часть потребителей, проживающих в Грозненском, Наурском и Гудермесском районах Чеченской Республики.

Жители населенных пунктов Элеватор, Побединское, Долинский и Радужное обесточены на время проведения текущего ремонта распределительного устройства 6 кВ второй секции шин подстанции 110 кВ «№84».

Часть потребителей селений Брагуны, Дарбанхи и Комсомольское обесточены в целях безопасного проведения работ при строительстве воздушной линии электропередачи ВЛ 10 кВ от подстанции 110 кВ «Гудермес-Сити», сообщили в АО «Чеченэнерго».

Другая часть абонентов, проживающих в селениях: Бельтой-Юрт, Кади-Юрт, Верхний Нойбера и Н. Герзель-Аул, остаются без электроэнергии до конца расчистки трассы и замены дефектных изоляторов подстанции 110 кВ «Ойсунгур» и ПС 35 кВ «Энгель-Юрт».

Жители хуторов Постный, Козлов и Кошары Наурского района обесточены до конца наладки привода выключателя В-Т1 35 кВ.

Отметим, что все отключения согласованы с местными администрациями.

"АО «Чеченэнерго» приносит извинения за вынужденные меры по ограничению электроэнергии, направленные на повышение качества электроснабжения всех потребителей", - говорится в пресс-релизе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |