Чт, 28 марта, 23:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В МВД по ЧР опровергли информацию о гибели женщины в Грозном в результате ДТП 24 мая

В МВД по ЧР опровергли информацию о гибели женщины в Грозном в результате ДТП 24 мая

04.06.2019 21:36

МВД по Чеченской Республике провело проверку по факту публикации в отдельных СМИ информации о якобы погибшей в Грозном женщине во время ДТП.

"В ходе проведенной МВД по Чеченской Республике проверки по факту публикации в отдельных СМИ информации о гибели в Грозном в результате ДТП женщины, сообщаем, что 24 мая ни в одном из районов г. Грозного не было дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими или смертельным исходом", - говорится в сообщении МВД по ЧР.

В ведомстве отметили, что 24 мая был случай падения женщины с 12-го этажа многоквартирного дома. Жительница с. Серноводское Сунженского района Чеченской Республики Байсет Хакимова, 1963 г.р., выпала из окна пожарной лестничной площадки с 12 этажа многоквартирного дома, расположенного в Октябрьском районе столицы республики. В материалах проверки имеются видеозаписи с камер наблюдения, свидетельствующие о том, что женщина зашла в подъезд дома, а через 10-15 минут она выпала из окна. Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть женщины.

В ходе осмотра судмедэкспертом также признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время СУ СКР по Чеченской Республике по данному факту проводится доследственная проверка. По предварительному заключению специалистов, смерть женщины наступила в результате падения с высоты. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - отмечается в пресс-релизе МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |