Чт, 28 марта, 18:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Грозненские энергетики продолжают ликвидацию последствий непогоды в столице Чечни

Грозненские энергетики продолжают ликвидацию последствий непогоды в столице Чечни

18.06.2019 14:23

Оперативно-выездные бригады Грозненских городских электрических сетей управляемого компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжают устранять последствия непогоды и восстанавливают электроснабжение в части столицы.

Напомним, накануне сильный ветер и ливень повлекли за собой отключение в части Октябрьского и Заводского районов города Грозного. Специалистами АО «Чеченэнерго» ведётся приём заявок от потребителей по сети 0,4 кВ. Аварийно-восстановительные работы, несмотря на сложные погодные условия, проводились и в темное время суток. Существенная часть потребителей запитана, в том числе и в поселках Мичурина и Окружная. Для устранения последствий стихий задействовано 30 энергетиков 10 бригад и пять единиц специализированной техники, устраняющих повреждения. Работы частично ведутся в Новых Алдах, улице Садонской, а также на улице Калашникова.

«Диспетчерской службой была получена информация об обрывах линий электропередачи, часть обрывов оперативно устранена, энергоснабжение потребителей частично восстановлено. Основной причиной локальных отключений стали обрывы проводов, а также набросы на провода линий электропередач посторонних предметов. Энергетики прилагают все усилия, чтобы запитать оставшихся без света абонентов Грозного максимально оперативно», - сообщил начальник ОДС ЦУС Грозненских электросетей отметил Ахмед Минкаилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |