Пт, 29 марта, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Возбуждено уголовное по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов Чечни

Возбуждено уголовное по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов Чечни

24.06.2019 11:05

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст.317 УК РФ).

По данным следствия, в городе Грозном 23 июня 2019 года в 18 часов 15 минут, местный житель, передвигавшийся на автомашине каршеринговой компании марки Хундай, вышел из автомашины на пересечении улиц А. Шерипова – Субботникова и совершил вооруженное нападение на инспектора ДПС МВД по ЧР, которому нанес несколько ножевых ранений. После чего из имевшегося при нем гладкоствольного ружья произвел два прицельных выстрела в сотрудника Росгвардии, пытавшегося пресечь его преступные действия.

В ходе перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов нападавший был ликвидирован ответным огнем, сообщили в ведомстве.

Нападавшим оказался 21-летний Ахмед Барзаев, житель города Грозного.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |