Пт, 29 марта, 02:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов в Ачхой-Мартановском районе

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов в Ачхой-Мартановском районе

01.07.2019 21:35

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст.317 УК РФ). Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Сегодня, примерно в 14 часов, неустановленный мужчина подошел к контрольно-заградительному посту №4, расположенному на проселочной дороге между населенными пунктами Ачхой-Мартан – Бамут и бросил гранату в несущих службу на посту сотрудников Временной оперативной группировки органов и подразделений СКФО МВД РФ. В результате взрыва гранаты сотрудники ВОГОиП МВД РФ не пострадали.

Нападавший успел нанести ножевые ранения одному из полицейских, который скончался по дороге в больницу. Ответным огнем сотрудников полиции нападавший был уничтожен.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление личности нападавшего и всех обстоятельств совершенного преступления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |