Мир
В Великобритании на мечети совершаются нападения каждые 5 дней
USD 78,4756 EUR 89,6034
Мир
В Великобритании на мечети совершаются нападения каждые 5 дней
Россия
Более ста пенсионеров стали жертвами группы лжеюристов
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Установлена личность совершившего нападение на КЗП №4 сотрудников полиции в Ачхой-Мартановском районе
02.07.2019 20:16
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике установлена личность совершившего 1 июля 2019 года нападение на сотрудников полиции, несших службу на контрольно-заградительном посту №4 между населенными пунктами Ачхой-Мартан - Бамут в Ачхой-Мартановском районе.
Как сообщили в ведомстве, в ходе следственно-оперативных мероприятий, проведенных по данному уголовному делу, установлено, что нападение на сотрудников Временной оперативной группировки органов и подразделений СКФО МВД РФ было совершено 26-летним жителем села Ачхой-Мартан Зелимханом Мусаевым. Расследование уголовного дела продолжается.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: