Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники полиции выявили 2 факта незаконного хранения наркотиков
02.08.2019 10:05
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК МВД по ЧР в г. Грозном по подозрению в хранении наркотических средств был остановлен мужчина, 1986 г.р.
У жителя Грозненского района республики в ходе проверки полицейские изъяли около 120-130 граммов вещества растительного происхождения, предположительно марихуану.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, также в ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Шалинскому району на окраине с. Сержень - Юрт был остановлен 33-летний житель республики, при проверке у которого был обнаружен и изъят бумажный сверток с высушенным растительным веществом со специфическим запахом конопли, весом около 15 граммов.
Таким образом, в действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.
Оба правонарушителя обязаны явкой в полицию. Изъятое вещество направлено на исследование. Проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: