Сб, 20 апреля, 04:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » За 8 месяцев 2019 года на дорогах Чечни произошло 138 дорожно-транспортных происшествий

За 8 месяцев 2019 года на дорогах Чечни произошло 138 дорожно-транспортных происшествий

06.09.2019 10:03

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов вместе с начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым провёл заседание оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения на территории ЧР.

По словам спикера чеченского Парламента, за 8 месяцев 2019 года на дорогах республики произошло 138 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, к большому сожалению, погибло 74 человека и 189 ранено.

"Подобная печальная статистика требует от нас мобилизации всех сил и средств. В целях повышения результативности работы по обеспечению безопасности на дорогах принято решение разделить республику на 8 секторов, за каждым из которых будет закреплён ответственный человек из числа руководящего состава УГИБДД МВД по ЧР. Необходимо активизировать нашу деятельность, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону", - сообщил М. Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Председатель Парламента ЧР отметил: "Перед нами - членами команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала гIазот къобал дойла цуьнан), стоит задача снизить смертность на наших дорогах. Я твёрдо убеждён, что ответственный подход к работе и искреннее желание трудиться на благо республики, позволят нам добиться поставленных целей".

Также спикер Парламента ЧР призвал участников дорожного движения не нарушать ПДД, беречь себя и окружающих.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |